+7 (978) 513-17-47
Бесплатная линия
Адрес офиса:
г. Севастополь, ул. Правды 10/2
Посмотреть на карте
Время работы:
Пн-Пт 9:00-19:00
Сб-Вс 9:00-18:00
Контактный номер:
+7 (978) 513-17-47
Бесплатная линия
Меню
Обратившись в наши пансионаты, вы получаете
Комфортные условия проживания
Просторные уютные комнаты с телевизорами и санузлом в номере. Большая прогулочная зона и домашняя атмосфера
Персональное 5-разовое питание
Меню разработано диетологом с учетом особенностей питания пожилых людей с разными диагнозами и ежедневно включает полезные продукты, включая фрукты и овощи. У нас очень вкусно готовят
Организация медицинского обслуживания
Каждый постоялец проходит еженедельный осмотр врача-терапевта. В пансионате круглосуточно работают опытные сиделки с медицинским образованием, ведутся ночные дежурства и обходы. Постояльцев на ПМЖ прикрепляем к поликлинике по полису ОМС
Штат профильных специалистов
Включает в себя специалистов различного профиля: психиатр, терапевт, психолог, сиделки, санитары
Спецоснащение пансионата
В пансионате есть все необходимое оборудование для комфортного проживания пожилых – индивидуальные тревожные кнопки, пандусы, поручни, каталки, ходунки, рециркуляторы
Мониторинг здоровья
Персонал с многолетним опытом работы, обеспечивает круглосуточный контроль за физическими показатели здоровья (давление, пульс, температура, динамика уровня сахара у диабетиков) и психологическим состоянием постольцев

Почему престарелым людям более комфортным будет проживание в пансионате «Долголетие»

Каждый из взрослых людей имеет пожилого родственника. Порой, пенсионерам тяжело в одиночку справиться даже с привычными повседневными делами, ведь возраст значительно ограничивает двигательную и умственную деятельность. Именно поэтому пожилой человек так нуждается в круглосуточном внимании и уходе. Но у обычного человека не всегда есть на это достаточно времени. Работа, своя семья и заботы не позволяют всецело отдать себя даже самому любимому пожилому родственнику. Как же организовать ему полноценный ежедневный уход, но при этом сделать так, чтобы он не чувствовал себя брошенным и одиноким?

Пансионат для престарелых «Долголетие» — лучшее решение такой проблемы. Профессиональный уход по доступной цене – именно то, что вам нужно. В доме для пожилых, где живут такие же пенсионеры, вашему близкому не будет одиноко.

Качественный уход

Наш пансионат обеспечивает каждому постояльцу круглосуточный уход и внимание. Домашняя обстановка, полноценное питание, интересный досуг – все это позволит чувствовать себя комфортно.

Медицинское наблюдение

К сожалению, чем старше человек становится, тем больше хронических заболеваний у него обостряется. Из-за ослабленного иммунитета значительно снижается сопротивляемость различным болезням и инфекциям. Специалисты нашего пансионата собирают анамнез, проводят диагностику и назначают комплексное лечение. Благодаря медицинскому контролю, стабилизируется, а затем постепенно и улучшается состояние пенсионера.

Вашему родственнику гарантирован круглосуточный медицинский контроль. Опытные сиделки тщательно следят за состоянием подопечного, контролируют своевременный прием медикаментов, выполнение физиопроцеруд.

В нашем доме для пожилых людей предусмотрено не только медицинская реабилитация, но и психологическое лечение. Это позволяет восстановить социальные навыки после перенесенных заболеваний. Также помощь психолога – прекрасный способ избавиться от старческих страхов.

Домашний уют

Современный дом для пожилых людей больше похож не на больницу, а на гостиницу. Номера оборудованы удобной, а в некоторых случаях, специализированной мебелью, также предусмотрена необходимая техника. В каждом номере регулярно проводится уборка, а также производится своевременная смена постельного белья, полотенец. При необходимости можно сдать личные вещи в стирку. При поступлении в пансионат, рассчитывается индивидуальное меню. Во время приготовления блюд используются только качественные свежие продукты. В рацион обязательно включены овощи, фрукты.

Длительность проживания может составлять неделя и более. Очень важно, что не ограничиваются посещения родных. Навестить близкого человека можно в любой удобный для вас день.

Пожилые люди могут не только с комфортом проводить время, но и завести новые знакомства, найти новые интересы. Пансионаты организовывают различные мероприятия, концерты и многое другое для того, чтобы пенсионерам не было скучно.

Свобода

В нашем доме для пожилых людей мы не ограничиваем свободу наших подопечных. Пенсионеры могут проводить время по их желанию, общаться с ровесниками, гулять, заниматься любимым делом. У нас вы можете:

· Читать;

· Играть в настольные игры;

· Вязать;

· Смотреть телевизор

· И многое другое.

Наши подопечные не чувствуют себя одинокими, больными, ведь они ведут полноценный образ жизни, что практически невозможно в домашних условиях. Если пациент малоподвижен, ему помогают передвигаться, поэтому ежедневные прогулки пенсионеру будут обеспечены.

Пансионат «Долголетие» — прекрасная возможность помочь своим пожилым родственникам. Это круглосуточный уход, медицинское наблюдение, психологическая помощь, общение с ровесниками и персоналом, активная и интересная жизнь. Отправляя родственника в наш пансионат, вы можете быть уверены в своем правильном выборе. У нас он получит должное внимание и уход.

Когда вы подбираете для своего близкого пансионат для пожилых людей, стоит узнать об отзывах тех, кто там проживал, проверить лицензии, просить организовать экскурсию перед тем, как сделать окончательный выбор.

Дом для престарелых «Долголетие» имеет большое количество положительных отзывов от наших постояльцев и их родных. Мы предлагаем отличные условия проживания за приемлемую цену, а весь штат сотрудников нашего пансионата обучен работе с пожилыми людьми.

Поделиться статьей